Если организация не соответствует одному из критериев п.11 (рейтинги) Требований к образовательным организациям, в этом случае нельзя подать заявку на участие в проекте?

​Для участия в отборе организация должна соответствовать не менее чем одному критерию (одному или более) п.11 Требований к образовательным организациям​.

Была ли статья полезна?

Да Нет